CEO Assistant

mainx,Posted 1 year ago

Full time

$300 - $1,000 / Month

Remote

Мы компания MAINX. Занимаемся разработкой мобильных игр. За последний год компания нашла не мало клиентов в своей сфере , а так же стала разрабатывать свои собственные качественные топовые продукты. Некоторые из наших игр занимали первые места в гугл плей в своих жанрах.

Мы достаточно амбициозны и поэтому ищем новые перспективы и расширяем горизонты.

What are you working on?
  • Genres: Word Games, Arcade, Card and/or Board
  • Platforms: Android, iOS
For which tasks (responsibilities)?

Зачем ищем помощника директора?

Основное направление нашей компании - разработка внутренних продуктов.
Хотим от помощника продолжения развития аутсорс направления.

Обязанности кандидата:

- Поиск новых клиентов и проектов.
- Поиск и общение с кандидатами, которые идеально впишутся в коллектив или в определенные проекты.
- Менеджмент команд на проектах.
- Работа с коллективом, понимание что у кого может ’болеть’, и как это можно подлечить.
- Продвижение компании в соцсетях и т.п.
- Если ты дочитал до этого места, то начни свое сообщение нам со слова внимание.

What kind of professional are we looking for?

- Знание английского языка на достаточном уровне для общения

- Опыт в рекрутинге или в поиске клиентов

- Опыт работы в IT сфере

- Умение стандартизировать процессы

What is important for us in a person?

- Инициативность

- Креативное мышление

- Самостоятельность

- Внимательность

- Умение планировать

- Умение мыслить на несколько шагов вперед

- Любовь к своему делу

Why do we enjoy working here?

- Получение нового незабываемого опыта

- Стать частью команды которая раз за разом достигает новых высот

- Стать частью коллектива профессионалов

What are the conditions and bonuses?

- Фиксированную ставку

- Высокий процент с прибыли. Твой основной заработок будет зависеть от твоих усилий.

mainx

Company type: other, developer, product, outsource

Employees: 1-10

Platforms: Mobile, iOS, Android

Genres: Puzzle, Card and/or Board, Casual, Arcade, Word Games, Application, Hyper-casual

View all vacancies from mainx
Join our Discord!
Find out about new Administrative jobs on Discord
join
@ingamejobfeed
keep up to date with new job offers Administrative on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Program-Ace

Remote, Cyprus, Ukraine

Posted 2 days ago

Senior

Negotiable

Full time

NewGMedia

Remote, Ukraine

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time

Boeva Consulting

Remote, Lisbon

Trainee

€1.560 / Month

Full time